Квест и конкурс поделок 24 июня проведут в одном из парков в микрорайоне Подольска

12.06.2018
Квест и конкурс поделок 24 июня проведут в одном из парков в микрорайоне Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. Квест, игры, конкурс поделок из природных материалов и мастер-класс по лепке из пластилина проведут для жителей микрорайона Климовск Подольска в парке «Дубрава» 24 июня, сообщается в группе «Парк «Дубрава». Городской округ Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«В микрорайоне Климовск в парке Дубрава 24 июня пройдет эко-день «Живая Дубрава». Начало в 16:30. Участников ждут конкурс поделок «Природа в умелых руках» из желудей, шишек, веточек, листьев, мха; квест «Наша Дубрава»; игры для детей и родителей. Регистрация участников конкурса поделок в 15:30», – говорится в сообщении. 

В этот день в парке состоится мастер-класс по лепке из пластилина «Жители Дубравы», участникам нужно принести с собой материал разных цветов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.