Масленичные гулянья пройдут в Подольске 13 и 14 марта

05.03.2021
Масленичные гулянья пройдут в Подольске 13 и 14 марта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 мар. Масленичные гулянья пройдут в подмосковном Подольске 13 и 14 марта, площадки организуют на площадях, в парках и возле торговых комплексов, сообщается в группе «Комитет по культуре и туризму» в соцсети «ВКонтакте».

«Масленичные гуляния будут длится два дня с 12:00 до 15:00. В первый день будут открыты 23 площадки. В том числе на площади Генерала Еремеева возле ДК «Октябрь», в парке «Елочки», в детском парке культуры и отдыха в микрорайоне Климовск, в поселке Кузнечики возле МЦ «Максимум», - говорится в сообщении.

Во второй день по традиции центральным местом провода Масленицы станет парк культуры и отдыха имени Виктора Талалихина. В микрорайоне Климовск праздник можно будет отметить на Октябрьской площади, в ФСК «Заречье», парке культуры и отдыха «Дубрава». Также гуляния пройдут в микрорайоне Кузнечики возле ТЦ «Кузнечики-маркет» и в поселке Дубровицы на Дворцовой площади.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.