Мастер‑класс по битбоксу проведут для жителей Подольска 12 декабря

01.12.2018
Мастер‑класс по битбоксу  проведут для жителей Подольска 12 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 дек. Все желающие могут принять участие в мастер-классе по битбоксу в Подольске, урок проведет член Лиги битбокса в России Владимир Корягин 12 декабря, сообщается в группе «МУ ДТМ СП «Орбита» городской округ Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Приглашаются все желающие на мастер-класс по битбоксу от Владимира Корягина, который состоит в Лиге битбокса России и является участником баттлов от всероссийского сообщества IBeatboxer. Ждем всех желающих 12 декабря в 18:00 в структурном подразделении Дворца творчества молодежи «Орбита» в Подольске на улице Володи Дубинина, 6/29», – говорится в сообщении. 

В ходе занятия гостей познакомят с культурой данного музыкального направления и научат делать некоторые звуки, из которых впоследствии можно создавать полноценные композиции. 

Битбокс это техника звукоподражания, при которой исполнитель ртом, а иногда при помощи пальцев издает звуки, имитирующие инструментальную музыку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.