Минтранс Подмосковья сообщил о количестве поездок с помощью сервиса «НамПоПути» в Балашихе и Подольске

31.01.2023

Пассажиры в Балашихе и Подольске воспользовались сервисом пассажирских перевозок «НамПоПути», который запустили в январе этого года, более 200 раз. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минтранса.

Жители Балашихи могут воспользоваться маршрутами, которые следуют от мкр. Павлино до ж/д ст. Ольгино, а в Подольске - от ЮнаВет до станции МЦД Подольск». Оплатить проезд можно банковской картой в приложении, его стоимость - 51 рубль.

Воспользоваться сервисом можно в приложении «Транспорт Подмосковья», в нем нужно найти сервис «НамПоПути», а затем разместить заказ. Оставить заявку можно заранее или на текущий день.

Отметим, что весной прошлого года сервис также заработал в Красногорске. Проект реализовали АО «Мострансавто» и Минтранс региона.

 

 

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.