Молодежь Подольска может принять участие в турнире «Строевые Выходные‑2018»

29.08.2018
Молодежь Подольска может принять участие в турнире «Строевые Выходные‑2018»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. Молодежь Подольска может принять участие в Межрегиональном военно-патриотическом турнире «Строевые Выходные-2018», один из этапов соревнований пройдет в поселке Сынково муниципалитета, сообщается в группе «Строевые Выходные» в соцсети «ВКонтакте».

«Открылась регистрация на долгожданный третий Межрегиональный военно-патриотический турнир «Строевые Выходные – 2018», приуроченный к 75-летию Курской битвы. Он пройдет в шести городах – Москва, Подольск, Курск, Воронеж, Рязань и Тула. В один из дней, с 14 по 16 сентября, команда из 80 человек будет состязаться на территории зенитного ракетного Краснознаменного полка военной части в поселке Сынково в Подольске», – говорится в сообщении.

Лучшая команда из каждого региона отправится побороться за первое место на площадке военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Подмосковье. В нем недавно завершились такие грандиозные международные события, как «Армейские игры-2018» и форум «Армия-2018».

«Строевые Выходные» – это незабываемые три дня в настоящей российской армии под руководством действующих офицеров, навыки стрельбы из оружия, спецподготовка, приемы самообороны, а также незабываемые эмоции и драйв. Все это можно испытать на себе, приняв участие в проекте.

Участие в турнире бесплатное. Желающие могут подать заявку на официальном сайте турнира: https://строевыевыходные.рф. Также нужно подписаться на группы проекта в соцсетях. Регистрация на участие открыта до 7 сентября 2018 года. С 7 по 12 сентября с участниками свяжется организатор и сообщит дальнейшие действия.

Организаторы турнира: молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при правительстве Москвы; межрегиональная общественная организация «Военно-патриотическое общество – Строевые Выходные»; региональная общественная организация помощи и поддержки земляков «Курское Землячество».

Также проект поддерживают министерство обороны РФ; Государственная дума ФС РФ; департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы; администрация Московской, Курской, Воронежской, Тульской, Рязанской областей и городского округа Подольск.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.