Молодежь Подольска на выборах 9 сентября может получить флаеры на концерт Black Star

01.09.2018
Молодежь Подольска на выборах 9 сентября может получить флаеры на концерт Black Star

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 сен. Молодежь Подольска, посетив выборы губернатора Московской области 9 сентября, сможет получить билеты на концерт четырех исполнителей из Black Star, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г. о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее комитет по делам молодежи администрации Подольска запускал голосование за исполнителя, который станет хедлайнером концерта 22 сентября 2018 года на Дне города в Подольске. Отдать свой голос за любимого исполнителя можно было посредством участия в опросе в официальной группе комитета по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте» с 27 августа по 1 сентября. Голосование проводилось  анонимно, можно было выбрать одного исполнителя из Black Star: Natan, Скруджи, Миша Марвин и Kan. Победитель голосования должен был выступить на концерте 22 сентября в 18:00 в КСК «Ледовый дворец «Витязь».

«Все артисты, за кого идет голосование в официальной группе комитета по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте», выступят 22 сентября 2018 года в КСК «Ледовый дворец «Витязь». Вырази свою гражданскую позицию 9 сентября, проголосуй на выборах губернатора Московсокй области и получи флаер на праздничный концерт Black Star в День города, который пройдет 22 сентября в КСК «Ледовый дворец «Витязь»», - говорится в сообщении.

После голосования нужно сделать селфи с флаером на фоне плаката с изображением артистов Black Star. Подписаться на аккаунт комитета по делам молодежи администрации горокруга в соцсети Instagram @KDM_Podolsk или молодежного медиацентра горокруга Подольск в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/podolskmmc, разместить селфи в любой соцсети в день голосования, добавь хештег #молодежьподольска/#blackstarвтвоемгороде/#подмосковьевыбирает. Получить бесплатный билет на праздничный концерт в обмен на флаер с 12 по 20 сентября 2018 года с 15:00 до 20:00 трем адресам. 

Флаеры будут менять на билеты во Дворце молодежи на Октябрьском проспекте, 11, в УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск на проспекте Юности, 1, и в КДЦ «Молодежный» на улице Почтовая, 8. Вопросы можно задать по телефону 8 (496) 754-66-81 и в соцсети Instagram @KDM_Podolsk.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова - от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Для кандидатов на должность губернатора Подмосковья предвыборная агитация разрешена с момента подачи заявления о согласии баллотироваться в Мособлизбирком. После этого претенденты имеют право проводить встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты, организовывать мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.