Молодежь Подольска в пятницу сможет задать вопросы по профессии вожатым детских лагерей

05.03.2021
Молодежь Подольска в пятницу сможет задать вопросы по профессии вожатым детских лагерей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 мар. Молодежь подмосковного Подольска в пятницу может встретиться с вожатыми детских лагерей и руководителями смен детских выездных программ и задать им вопросы по профессиям, сообщается в группе «Проект «Призвание» в соцсети «ВКонтакте».

Проект «Призвание» запускает серию мероприятий, на которых молодежь может встретиться со специалистами разных профессий. Приглашают всех желающих принять участие.

«5 марта в 18:00 в МЦ «Максимум» в поселке Кузнечики, 8, пройдет обсуждение по теме: «Кто работает в детских лагерях? Что значит работать с детьми?». На все интересующие вас вопросы ответят опытные спикеры. Желательно прийти за 10 минут до начала и взять с собой сменную обувь», - говорится в сообщении.
Во встрече примет участие руководитель VI Подольской городской школы вожатых-2021 Оля Жукова, художественный руководитель, кружковод, вожатый Дима Потехин, руководитель смен детских выездных программ Дима Клятвин.

Желающих принять участие просят заранее зарегистрироваться по
ссылке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.