Молодогвардейцы Люберец провели около 20 рейдов по закрашиванию рекламы наркотиков

29.11.2018
Молодогвардейцы Люберец провели около 20 рейдов по закрашиванию рекламы наркотиков

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 ноя. С начала текущего года члены «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы провели около 20 рейдов в рамках проекта «ЯпротивЯда» по закрашиванию рекламы наркотиков, сообщил руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Александр Шлапак.

В четверг в администрации прошла четвертая отчетно-выборная конференция местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

Он подчеркнул, что отделение взаимодействует с МВД, ГИБДД и Госадмтехнадзором, Люберецким отделением молодогвардейцев, также активно сотрудничает с управлениями молодежи, образования, торгово-промышленной палатой, молодежным парламентом, общественной палатой Люберец, а также со студсоветами Российской таможенной академии, Московской государственной академии физической культуры и Гуманитарным социальным институтом.

«В период избирательной кампании президента РФ молодогвардейцы в ТЦ собирали подписи в поддержку. А в рамках проекта «Городская среда» организовали и провели пикеты на территории городского округа. Более 40 молодогвардейцев были блогерами, наблюдателями и членами УИК в день выборов 18 марта», – отметил Шлапак.

По его словам, 30 мая в Подольске на встрече секретарей первичных и местных отделений партии «Единая Россия» с участниками предварительного голосования на выборах губернатора Московской области люберецкие молодогвардейцы приняли непосредственное участие в организации и проведении данного мероприятия, обеспечив мероприятие волонтерами.

«На выборах губернатора Подмосковья люберецкие молодогвардейцы проводили пикеты в поддержку, а также были блогерами и наблюдателями в день выборов 9 сентября», – подчеркнул Шлапак.

Он добавил, что в областном рейтинге люберецкое отделение находится на лидирующих позициях и входит в зеленую зону среди всех отделений Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.