Мужчина пострадал при пожаре в детской поликлинике Подольска

15.06.2019
Мужчина пострадал при пожаре в детской поликлинике Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 июн. В результате пожара в детской поликлинике на Заводской улице в микрорайоне Климовск Подольска в субботу пострадал мужчина, в настоящее время возгорание ликвидировали, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

Как отмечается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области, сообщение о пожаре в детской поликлинике части «Весенняя» микрорайона Климовск поступило в субботу в 14:33.

«Действительно, произошло возгорание в детской поликлинике на улице Заводская в микрорайоне Климовск. В настоящее время пожар ликвидирован. В результате происшествия пострадал мужчина. Он жив. Его передали бригаде скорой медицинской помощи», - сказал сотрудник.

Он отметил, что в поликлинике произошло возгорание в одном из помещений. В ликвидации пожара принимали участие более 30 человек. В том числе пожарные, газодымозащитная служба и спасатели.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.