Мужчину сильно избили в ходе пьяной ссоры в микрорайоне Подольска

08.12.2018
Мужчину сильно избили в ходе пьяной ссоры в микрорайоне Подольска

РИАМО - 8 дек. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска мужчина сильно избил собутыльника в ходе ссоры в квартире, пострадавшего доставили в больницу, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Шестого декабря в 20:30 из своей квартиры в доме №4 по улице Серпуховской в микрорайоне Климовск Подольска с переломом ребра, ушибом левой почки, пневмотораксом бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Подольская ГКБ» доставлен и госпитализирован мужчина 1974 года рождения», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции житель Подольска 1987 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.