На 20 участках Подольска проверили работу наблюдателей от общественной палаты

09.09.2018
На 20 участках Подольска проверили работу наблюдателей от общественной палаты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 сен. Члены группы по мониторингу работы наблюдателей от общественной палаты Подольска проверили 20 избирательных участков в горокруге, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель председателя общественной палаты Подольска Александр Бобков.

Выборы губернатора Московской области проходят в Подольске в воскресенье. В избирательной кампании принимают участие шесть кандидатов. Также в этот день проходят 43 избирательные кампании в 19 муниципальных образованиях региона. Всего за ходом голосования в округе наблюдают около 90 членов общественной палаты. Для проверки их работы была создана также мобильная группа, в составе которой четыре человека.

«Я представляю группу по мониторингу работы наблюдателей общественной палаты, которые работают непосредственно на избирательных участках округа. На сегодняшний момент мы посетили 20 участков и посмотрели, как прибывают люди, как происходит открытие и многое другое. Отмечу, что члены общественной палаты в качестве наблюдателей прибыли на свои избирательные участки вовремя. Все участки полностью подготовлены к работе, и работа на них соответствует требованиям», – сказал Бобков.

Он отметил, что посещаемость на участках в пределах нормы.

Горожане могут проголосовать на 141 избирательном участке. Всего в горокруге насчитывается более 260 тысяч потенциальных избирателей.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.