На Госпитальной улице Подольска появилось граффити с российскими футболистами

17.08.2018
На Госпитальной улице Подольска появилось граффити с российскими футболистами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 авг. Художник из Подольска в пятницу на одном из домов на Госпитальной улице нарисовал граффити с российскими футболистами, сообщил «РИАМО в Подольске» сам автор Илья Демченко.

«Я давно хотел нарисовать российских футболистов в Подольске и приурочить это к чемпионату мира по футболу-2018. Наконец-то это удалось осуществить. На доме №5 по Госпитальной улице в Подольске сегодня (17 августа – ред.) я завершил граффити с изображением наших футболистов. Это мой дебют, поскольку ранее портреты таких значимых людей я не рисовал», – сказал Демченко.

Он отметил, что к работе приступил несколько дней назад и рисовал граффити в одиночку.

Чемпионат мира по футболу проходил в России в первый раз, он длился месяц – с 14 июня по 15 июля. Победителем первенства стала сборная Франции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.