На капремонт помещений одной из библиотек Подольска выделили 400 тыс руб

13.11.2018
На капремонт помещений одной из библиотек Подольска выделили 400 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. Депутат Мособлдумы Павел Максимович выделил 400 тысяч рублей на ремонт помещений библиотеки №4 в Подольске, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках исполнения наказов избирателей из специализированного фонда выделил денежные средства в размере 400 тысяч рублей на ремонт помещений библиотеки №4 муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Подольска». На освоенные денежные средства ведется капитальный ремонт зала для чтения. В настоящее время уже выровняли и покрасили стены, а в ближайшее время завершат работы по ремонту потолка и пола», – говорится в сообщении.

В этом году библиотека отмечает 55-летний юбилей со дня основания. Ее фонд насчитывает свыше 12 тысяч изданий, 23 наименования журналов и газет, а обслуживает библиотека более 1,8 тысяч жителей микрорайона Кутузово.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.