На пассажирском транспорте и остановках Подольска начали размещать информацию о МЦД‑2

13.11.2019
На пассажирском транспорте и остановках Подольска начали размещать информацию о МЦД‑2

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. На пассажирском транспорте и остановках в подмосковном Подольске начали размещать стикеры с информацией о времени, интервале движения поездов Курско-Рижского диаметра МЦД-2 «Нахабино-Подольск» и стоимости проезда, сообщается на сайте администрации горокруга.

«В рамках подготовки к запуску МЦД-2 в салонах пассажирского транспорта и в остановочных павильонах на станции «Подольск» размещают информационные стикеры. Они позволят жителям Подольска узнать о времени, интервале движения поездов Курско-Рижского диаметра МЦД-2 «Нахабино-Подольск» и стоимости проезда», – говорится в сообщении.

На сегодняшний день транспортным предприятиям выдали более 50 стикеров – 25 разместили в подвижных составах ООО «Глобал» и 30 – в МУП «Подольский троллейбус». В ближайшее время 20 информационных листов передадут перевозчику ООО «Скиф Транс».

Информация на наклейках поможет привлечь внимание жителей к новому виду транспортного сообщения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.