На заброшенной дороге в Подольске установили шлагбаум для предотвращения свалок

31.07.2018
На заброшенной дороге в Подольске установили шлагбаум для предотвращения свалок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 июл. В микрорайоне Дубровицкий Подольска на заброшенной дороге, которая ведет к песчаному карьеру, установили шлагбаум для предотвращения незаконных выбросов мусора, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации округа.

Жители Подольска 27 июля заметили, что неизвестные люди перегородили одну из дорог в микрорайоне Дубровицкий шлагбаумом. Они сказали, что это было сделано в целях строительства нового микрорайона на поле недалеко от деревни Кутьино.

«Речь идет о заброшенной дороге, которая являлась подъездной к песчаному карьеру от дороги «Щапово-Кутьино-Дубровицы». Шлагбаум поставили, чтобы перегородить проезд автолюбителям, которые выкидывают в данных местах мусор. Мы постоянно вылавливаем на данной дороге таких нарушителей», – сказал сотрудник.

Он отметил, что никакое строительство в ближайшее время в данных местах (вблизи деревни Кутьино - ред.) не планируется.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.