Неизвестная обманом пыталась попасть в квартиру подольской пенсионерки

25.11.2018
Неизвестная обманом пыталась попасть в квартиру подольской пенсионерки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 ноя. Неизвестная женщина пыталась обманом попасть в квартиру пенсионерки в одном из домов на улице Советская в подмосковном Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» житель горокруга.

Инцидент произошел на днях в первой половине дня в доме №36 по улице Советская.

«В этом доме живет пожилая женщина с дочкой, которая иногда спускается с табуреткой вниз, чтоб посидеть у подъезда. В этот раз дочка помогла ей спуститься и ушла по делам. В это время неизвестная женщина, под предлогом того, что будет выписывать штраф за то, что якобы эта пенсионерка записалась в поликлинику №1 и не пришла, очень настойчиво пыталась попасть к ней в квартиру. Действовала очень напористо и не давала бабушке собраться с мыслями, все время ее теребила, угрожала штрафами и пыталась попасть в квартиру», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что когда они поднялись на этаж, где живет пенсионерка, то к ним подошел ее сосед. Неизвестная испугалась и быстро ушла.

Он добавил, что пенсионерам нужно быть бдительными и не впускать в квартиры незнакомых.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.