Новую мебель начали завозить в больницу микрорайона Кузнечики в Подольске

24.11.2018
Новую мебель начали завозить в больницу микрорайона Кузнечики в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 ноя. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил ход строительства комплексной поликлиники на бульваре 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики Подольска, там начали завозить мебель и монтировать оборудование, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске прошла выездная проверка строительства комплексной поликлиники на 600 взрослых и 250 детских посещений в смену на бульваре 65-летия Победы в рамках контроля за исполнением государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2018 год и подпрограммы капитального ремонта учреждений здравоохранения. Помимо Максимовича, в мероприятии приняли участие главный врач Александр Алексеев, руководитель проекта компании генерального подрядчика ООО «Триумф» Алексей Павлючков.

«В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы. Сейчас ведется поставка мебели и монтаж оборудования. Новое поликлиническое учреждение предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению», - сказал Максимович.

Общая площадь объекта составляет более 12,2 тысячи квадратных метров. На прилегающей территории выполнено благоустройство: обустроено парковочное пространство и места для отдыха, установлены малые архитектурные формы, выполнено озеленение.

«Нельзя не отметить добросовестную и качественную работу генерального подрядчика – ООО «Триумф». Компания построила несколько социально значимых объектов в Подмосковье и Большом Подольске и зарекомендовала себя как надежный партнер и исполнитель. Соблюдение сроков и высокое качество позволяет Триумфу добиваться высоких результатов», - заключил Максимович.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.