Новую поликлинику в микрорайоне Кузнечики Подольска откроют 28 декабря

27.12.2018
Новую поликлинику в микрорайоне Кузнечики Подольска откроют 28 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 дек. В микрорайоне Кузнечики Подольска 28 декабря откроют новую поликлинику для взрослых и детей, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Новое лечебное учреждение располагается на бульваре 65-летия Победы, 10 и включает в себя 2 блока: пятиэтажный – для размещения взрослой поликлиники на 600 посещений в смену и трехэтажный – для детского населения на 250 посещений в смену. Открытие комплексной поликлиники в микрорайоне Кузнечики состоится 28 декабря», – говорится в сообщении.

Поликлиника предназначена для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи жителям. Общая площадь данного объекта составляет свыше 12,2 тысяч квадратных метров. На прилегающей территории обустроено парковочное пространство, рассчитанное на 119 автомобилей.

Строительство поликлинического учреждения было осуществлено в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» за счет средств регионального бюджета. Заказчиком выступило министерство строительного комплекса Московской области, генеральным подрядчиком – ООО «Триумф».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.