Новую спортплощадку откроют во дворе Подольска в конце июля

14.07.2020
Новую спортплощадку откроют во дворе Подольска в конце июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июл. Во дворе домов на улицах Мраморная и Ульяновых в подмосковном Подольске в конце июля по просьбам жителей торжественно откроют новую спортивную площадку, сообщается в группе «Совет депутатов городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Во вторник в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль» проверили установку новой спортивной площадки во дворе домов №№4 и 6 на улице Мраморной и №17 на улице Ульяновых. В 2016 году в этом дворе демонтировали старую спортивную коробку. С тех пор поступали многочисленные обращения жителей о необходимости нового спортивного объекта, и площадку включили в проект благоустройства дворовых территорий 2020 года. В настоящее время заканчиваются работы по ее установке.

«Первый заместитель председателя совета депутатов, куратор партийного проекта Любовь Ушанева встретилась возле новой спортивной площадки с представителями управляющей компании и подрядчика. Торжественное открытие новой спортивной площадки запланировано конец июля» - говорится в сообщении.

Ушанева сделала ряд замечаний по монтажу ограждения. Она напомнила о необходимости нанести разметку покрытия в коробке, убрать мусор по внешнему периметру. Подрядчик принял замечания в работу.

Также депутат вместе с представителями УК проинспектировала прилегающую детскую площадку. Там выполнят мелкий ремонт ряда элементов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.