Новый автомобиль скорой помощи приступил к работе в городском округе Шатура
Новый автомобиль скорой медицинской помощи поступил на Шатурскую подстанцию скорой помощи. Машина укомплектована всем необходимым.
В декабре прошлого года автопарк был пополнен двумя подобными машинами. Они работают на вызовах в городах Рошаль и селе Дмитровский погост городского округа Шатура. К слову, каждые сутки в горокруге Шатура выходят на дежурство восемь бригад скорой помощи. Новый автомобиль направят на пост медпомощи в селе Дмитровский погост.
Кстати, в конце марта губернатор Московской области Андрей Воробьев передал медикам Подмосковья 14 машин скорой помощи.
Ольга Давидовна