Областные соревнования по пожарно‑спасательному спорту пройдут в Подольске 23 августа

20.08.2018
Областные соревнования по пожарно‑спасательному спорту пройдут в Подольске 23 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 авг. В Подольске 23 августа проведут соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по Подмосковью.

«На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы 23 августа пройдут соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области. Они будут проходить в четырех видах программы: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание. Торжественное открытие состоится в 10:00», – говорится в сообщении.

В соревнованиях примут участие мужские команды – призеры летнего чемпионата Главного управления МЧС России по Московской области (три лучших отряда федеральной противопожарной службы), а также команды, ставшие призерами первенства государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» (три лучших территориальных управления силами и средствами) по пожарно-спасательному спорту 2018 года.

Также в рамках мероприятия будут награждены сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и работники Федерального казенного учреждения «Московская областная противопожарно-спасательная служба» за высокие спортивные достижения, добросовестное выполнение служебных обязанностей и усердие, проявленные в 2018 году.  Для гостей спортивного праздника будут организованы выставка специализированной пожарно-спасательной и ретротехники и полевая кухня. 

Соревнования проведут по адресу: улица Циолковского, дом 58, на спортивной базе ФАУ ДПО «Подольский учебный центр Федеральной противопожарной службы».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.