Общественники Подольска обсудят участие граждан в вопросах местного значения 17 ноября

13.11.2018
Общественники Подольска обсудят участие граждан в вопросах местного значения 17 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. Члены общественной палаты Подольска обсудят участие граждан в решении вопросов местного значения на круглом столе 17 ноября, сообщается в группе «Общественная палата городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Комиссия по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений общественной палаты округа 17 ноября проведет круглый стол на тему «Участие граждан в вопросах местного значения» с жителями поселка Молодежный. К участию в круглом столе приглашены жители, гражданские активисты, представители администрации, депутаты горокруга и эксперты по местному самоуправлению», – говорится в сообщении.

Мероприятие состоится в 12:00 по адресу: поселок Молодежный, дом №30 (СДК «Молодежный»). Регистрация начнется с 11:00. Вопросы и пожелания можно прислать на почту: gromso@oppodolsk.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.