Общественники Подольска в ходе приема рассмотрели семь вопросов от жителей горокруга

30.08.2018
Общественники Подольска в ходе приема рассмотрели семь вопросов от жителей горокруга

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 авг. В четверг члены общественной палаты Подольска в ходе приема жителей рассмотрели семь вопросов, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В четверг в администрации муниципалитета состоялся очередной прием граждан общественной палатой округа с участием председателя Андрея Панарина. Всего в этот день к общественникам горожане обратились по семи вопросам.

«Вопросы, в ходе приема, были самые разные. От решения жилищно-коммунальных проблем и обеспечения льготными лекарствами до благоустройства. По всем ним было достигнуто понимание, а в ближайшее время будут даны и разъяснения с дальнейшими путями решения», – сказал председатель комиссии по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту общественной палаты округа Андрей Филимонов.

Общественная палата округа проводит прием граждан регулярно в последний четверг месяца. Традиционно к общественникам обращаются жители по вопросам ЖКХ, благоустройства, а также юридическим спорам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.