Огнеборцы ликвидировали возгорание в тамбуре дома на Пахринском проезде в Подольске

06.11.2018
Огнеборцы ликвидировали возгорание в тамбуре дома на Пахринском проезде в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 ноя. Сотрудники пожарной охраны ликвидировали возгорание в тамбуре одного из домов на Пахринском проезде в Подольске, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«Сообщение о пожаре в тамбуре на Пахринском проезде, дом №12 Подольска поступило 6 ноября в 2:53. К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны. На момент прибытия происходил интенсивный выход дыма из тамбура на первом этаже. Создавалась угроза распространения огня на соседние квартиры», – говорится в сообщении.

Благодаря оперативному реагированию и слаженной работе пожарных, пожар был локализован в 3:05, а в 3:15 была произведена ликвидация последствий пожара.

В результате пожара обгорели стройматериалы в тамбуре, а также были закопчены стены и потолок подъезда. Никто не пострадал. В тушении возгорания принимали участие пять единиц техники и 20 человек личного состава.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.