Около 2 тыс человек посетили творческий вечер талантливой молодежи Подольска

19.05.2019
Около 2 тыс человек посетили творческий вечер талантливой молодежи Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мая. В парке Талалихина Подольска творческий вечер талантливой молодежи «Квартирник со своими» посетили около 2 тысяч человек 18 мая, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия.

В парке имени Талалихина Подольска 18 мая состоялся творческий вечер «Квартирник со своими», организованный Домом культуры имени Лепсе и творческим объединением «Свои». Данный проект проводится для привлечения молодежи в культурную жизнь округа, а также для раскрытия творческого потенциала и развития талантов.

«В творческом вечере приняли участие около 30 человек, которые показывали различные музыкальные, танцевальные номера, читали стихи, исполняли собственные произведения и многое другое. Концерт проходил несколько часов, а аплодисменты зрителей не смолкали ни на минуту. Всего в этот день проходимость парка составила около 2 тысяч человек, а это означает, что несколько тысяч жителей поддержали наших участников и увидели подготовленную программу», - сказала организатор.

Она отметила, что присоединиться к проекту и показать свои умения могут все желающие бесплатно. Для этого необходимо пройти прослушивание. Подробности можно узнать по телефону: 8 (496) 763-04-55.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.