Около 200 человек приняли участие в антитеррористической акции в Подольске

03.09.2018
Около 200 человек приняли участие в антитеррористической акции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 сен. В понедельник в подмосковном Подольске около 200 человек приняли участие в акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам на площади Славы, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации муниципалитета.

В ходе мероприятия участники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, и отвезли корзину с цветами к памятнику у здания УМВД России по горокругу, посвященному сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

«Сегодня (3 сентября – ред.) на площади Славы в Подольске проходила торжественная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ней приняли участие около 200 человек, среди которых были студенты учреждений профобразования и активисты молодежных организаций и объединений горокруга», – сказал сотрудник.

Он отметил, что среди почетных гостей мероприятия была заместитель председателя Московского областного совета ветеранов Раиса Федорова, отец Героя Российской Федерации Геннадий Монетов и председатель подольского отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников» Владимир Быковский.

В День солидарности в борьбе с терроризмом россияне вспоминают жертв терактов, совершенных в Москве, Санкт-Петербурге, Махачкале, Волгограде, Первомайском, Буйнакске, Владикавказе и других городах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.