Около 200 человек приняли участие в фестивале хип‑хоп культуры «Дыхание жизни» в Подольске

03.11.2018
Около 200 человек приняли участие в фестивале хип‑хоп культуры «Дыхание жизни» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 ноя. В молодежном центре «Максимум» Подольска в субботу проходит седьмой городской фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни», в нем приняли участие около 200 человек, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

«Сегодня (3 ноября – ред.) в молодежном центре «Максимум» в Подольске открылся VII городской фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни». В текущем году (2018 году – ред.) в рамках мероприятия участники соревнуются в следующих номинациях: битбоксинг, рэп; танцевальные направления, а также граффити. Всего на участие в фестивале было подано около 200 заявок», – сказал организатор.

Начался фестиваль с номинации граффити. Для художников-граффистов была организована специальная площадка, на которой им предстояло изобразить работу на тему «Город твой, раз и навсегда!». В данном направлении участвовали восемь человек. После этого в молодежном центре выступили певцы в номинациях битбоксинг и рэп. Они должны были исполнить произведение длительностью не более пяти минут.

Также в программе вечера – выступления участников в различных танцевальных направлениях. Фестиваль хип-хоп культуры будет проходить до 18:00. В нем принимают участие гости из городов Москва, Чехов и городских округов Орехово-Зуево и Ступино. Традиционно посмотреть выступления участников могут все желающие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.