Около 30 УК Подольска ответят на вопросы жителей на Дне открытых дверей 15 декабря

12.12.2018
Около 30 УК Подольска ответят на вопросы жителей на Дне открытых дверей 15 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 дек. Жители подмосковного Подольска смогут задать вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, сотрудникам 29 управляющих компаний округа на Дне открытых дверей 15 декабря, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В Подольске 29 управляющих компаний примут участие в областном Дне открытых дверей в субботу, 15 декабря, в том числе 10 муниципальных управляющих организаций. В этот день жители смогут обратиться в УК для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов в сфере ЖКХ. Акция пройдет с 10:00 до 15:00», – говорится в сообщении.

По словам руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова, в мероприятии примут участие и государственные жилищные инспекторы Подмосковья. Вместе с сотрудниками УК они ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем.

Основной тематикой Дня открытых дверей 15 декабря станет переход Московской области с 1 января 2019 года на новую двухконтейнерную систему сбора твердых коммунальных отходов и организация работы диспетчерских служб в УК. Акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» будет проводиться в 16-й раз.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.