Около 30 УК Подольска проведут Дни открытых дверей для жителей округа 18 августа

15.08.2018
Около 30 УК Подольска проведут Дни открытых дверей для жителей округа 18 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 авг. В Подольске около 30 управляющих компаний городского округа проведут Дни открытых дверей 18 августа, все желающие смогут принять участие и задать интересующие вопросы с 10:00 до 15:00, сообщается на сайте администрации округа.

«Около 30 управляющих компаний из Подольска 18 августа примут участие в областном Дне открытых дверей. Жители округа смогут посетить свою управляющую организацию в выходной день с 10:00 до 15:00. В мероприятии примут участие не только сотрудники УК, но и государственные жилищные инспекторы Московской области», – говорится в сообщении.

Основной тематикой мероприятия станет внедрение и реализация системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) в многоквартирных домах Подмосковья. Помимо этого, горожане смогут задать любые интересующие их вопросы.

В частности, в Дне открытых дверей примут участие такие управляющие компании, как «МУЖРП №№1, 4, 5, 9 и 12», «ЖПЭТ-2», «ДЕЗ Подольска», ООО «ГОТ-стройсервис», ООО УК  «СпецКоммунПроект», ООО «ЭК-ТЕКС», ООО «РЭО», ООО «УправДом», ООО «КОМТЕХ» и многие другие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.