Около 500 спортсменов приняли участие в областном фестивале по фитнес‑аэробике в Подольске

21.05.2019
Около 500 спортсменов приняли участие в областном фестивале по фитнес‑аэробике в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 мая. Около 500 человек стали участниками областного фестиваля по фитнес-аэробике «Облачко» в подмосковном Подольске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В Подольске на днях прошел XI Ежегодный открытый областной фестиваль по фитнес-аэробике «Облачко». В этом году мероприятие собрало около 500 участников из 9 регионов страны. За победу в личных и командных дисциплинах боролись представители Московской области, Москвы, Удмуртии, Нижнего Новгорода, Рязани, Республики Коми, а также Калужской, Ярославской и Мурманской областей», – говорится в сообщении.

В командном первенстве спортсмены проявляли себя в «степ-аэробике», «аэробике», «хип-хопе». Среди личных дисциплин были представлены «фитнес-трофи» и «хип-хоп баттлы». Выступления проходили в различных возрастных категориях от 5 до 18 лет.

«Подольск стал уже традиционным местом проведения фестиваля по фитнес-аэробике. В этом году мероприятие прошло уже в 11-й раз и собрало порядка 500 спортсменов не только детского, но и юниорского возраста», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.