Оскорбительные надписи появились в подъезде одного из домов в Подольске

06.12.2018
Оскорбительные надписи появились в подъезде одного из домов в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 дек. В подъезде одного из домов на улице Генерала Стрельбицкого в Подольске неизвестные оставили оскорбительные надписи с требованием вернуть долг, сообщил «РИАМО в Подольске» один из жителей дома.

«Это произошло сегодня ночью (с 5 на 6 декабря – ред.) в доме №7 на улице Генерала Стрельбицкого в микрорайоне Кузнечики. Я приехал с работы 5 декабря в 22:30 и данных надписей не было. А сегодня (6 декабря - ред.) в 7:00 моя супруга увидела, что неизвестные оставили надписи с требованием вернуть долг и оскорблениями на 1 и 15 этажах, а также в лифте», – сказал житель дома.

Он пояснил, что вандалы также указали номер квартиры должника и замазали неизвестным веществом, похожим на клей, замочную скважину одного из соседей. Мужчина добавил, что запах краски из подъезда не выветрился до сих пор.

Подобный инцидент не редкость. Ранее одна из жительниц округа сообщила «РИАМО в Подольске», что в сентябре текущего года хулиганы уже писали подобные угрозы с требованием вернуть долг на 10 этаже.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.