Открытый урок против наркотиков проведут в Подольске 15 мая

23.04.2019
Открытый урок против наркотиков проведут в Подольске 15 мая

РИАМО – 23 апр. В подмосковном Подольске 15 мая проведут открытый урок против наркотиков, который является реализационной частью технологии идеологического противодействия наркотизации России, говорится в сообщении пресс-службы Информационно-аналитического агентства социальной безопасности.

«Пятнадцатого мая 2019 года в городском округе Подольск Московской области (Дворец молодежи) пройдет открытый урок против наркотиков», – говорится в сообщении.

Открытый урок против наркотиков является реализационной частью технологии идеологического противодействия наркотизации России, созданной в 1999 году.

В 2000 году эта технология была дополнена Неправительственным советом национальной безопасности России, а в настоящее время стала технологией формирования социального иммунитета против распространения и употребления наркотиков в России. Практическая и идеологическая части этого направления постоянно дополняются, оцениваются и адаптируются к настоящим условиям.

«Поэтому на открытых уроках против наркотиков применяются самые современные методы передачи информации о пагубности употребления наркотиков и о страшных формах вовлечения молодежи в употребление наркотиков преступниками. За время проведения открытых уроков против наркотиков все участники и всегда демонстрировали непринятие наркообраза жизни, патриотизм, веру в Россию, и, что самое важное, сплоченность и убежденность в том, что правда не на стороне наркоторгующих, а на стороне тех, кто верит в победу своей Родины», – добавляется в сообщении.

Организаторами мероприятия выступают Неправительственный совет Национальной безопасности России, агентство социальной безопасности, гильдия автомобильных журналистов, открытый консорциум «VА-Велисток», лаборатория жизни «Виталис» при поддержке администрации городского округа Подольск Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.