Педагог из Подольска стала призером конкурса соцпроектов по работе с проблемными детьми

13.11.2018
Педагог из Подольска стала призером конкурса соцпроектов по работе с проблемными детьми

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 ноя. Социальный педагог лицея №1 Подольска Елена Сочилкина заняла второе место в областном конкурсе проектов профилактики правонарушений несовершеннолетних, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Социальный педагог лицея №1 поселка Львовский Подольска Елена Сочилкина стала призером областного конкурса социальных проектов и инициатив образовательных учреждений, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Она заняла второе место», – говорится в сообщении.

Кроме этого, от городского округа на конкурс представили еще пять проектов, победивших на муниципальном этапе соревнований. Это проекты Ларисы и Андрея Метельских (лицей №23); Татьяны Батмановской и Натальи Буниной (детский сад №39); Светланы Ковалевой (детский сад №23); Валентины Осиповой (Толбинская школа); Дианы Ибрагимовой и Оксаны Корбут (детский сад №57). Все они получили дипломы лауреатов регионального конкурса.

В регионе конкурс проходит с 2010 года и включает три этапа: соревнования на уровне образовательной организации, муниципального района и области. В нынешнем году на областном этапе конкурса был представлен 121 социальный проект.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.