Пенсионер из Подольска стал призером всероссийского конкурса по компьютерной грамотности

26.11.2018
Пенсионер из Подольска стал призером всероссийского конкурса по компьютерной грамотности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 ноя. Пенсионер из подмосковного Подольска Николай Сенаторов стал призером всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!», говорится в сообщении пресс-службы ПАО «Ростелеком».

Конкурс был организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России для пользователей сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности. Первый этап отбора прошли свыше 3,3 тысяч работ из 74 регионов РФ.

«На Russian Internet Week (RIW 2018) состоялась церемония награждения победителей четвертого всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2018!». Из Московской области на конкурс заявились 179 участников, из которых трое стали призерами: Татьяна Трунова (город Ивантеевка), Марина Пушкарева (горд Королев) и Николай Сенаторов (Подольск). Также по итогам конкурса Подмосковье заняло третье место в десятке самых активных регионов-участников», – отмечается в сообщении.

В рамках конкурса участникам необходимо было написать историю по теме одной из номинаций конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель» и «Моя общественная интернет-инициатива». Победителей определила авторитетная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ПАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России и другие.

Житель Подольска занял почетное третье место в номинации «Моя общественная интернет-инициатива».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.