Площадку к строительству школы начали готовить на Армейском проезде в Подольске

14.11.2019
Площадку к строительству школы начали готовить на Армейском проезде в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 ноя. Подрядчик приступил к подготовке строительной площадки для возведения школы на Армейском проезде подмосковного Подольска, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«На текущей неделе подрядной организацией ООО «Триумф» начаты работы на строительной площадке школы на Армейском проезде, дом №5 в микрорайоне Кузнечики. В настоящее время начата установка ограждения строительной площадки, строительных вагончиков для охраны и штаба строительства, туалетных кабинок», – говорится в сообщении.

Школа будет возводиться по типовому проекту. Здание будет иметь различную этажность. Первый этаж – многофункциональный, на нем разместятся зона контроля и пропуска, гардеробные помещения, пищеблок, учебные классы, мастерские, медицинский блок, малый спортивный зал.

На втором этаже будущей школы разместятся классы, учительская, помещение для группы продленного дня, спортивный и актовый залы. Третий и четвертый этажи – учебные классы, библиотека с читальным залом. Спортивное ядро у будущей школы будет общее со школой №34.

Окончание строительства – первый квартал 2021 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.