Победителей турнира по стрельбе из пневматической винтовки определили в Подольске

07.11.2018
Победителей турнира по стрельбе из пневматической винтовки определили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В подмосковном Подольске определили победителей открытого турнира по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного Дню Победы, в соревнованиях приняли участие 36 человек, сообщается в группе «ФСК «Заречье» в соцсети «ВКонтакте».

В ФСК «Заречье» микрорайона Климовск 12 мая прошел VI открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие юные воспитанники спортивной секции по стрельбе ФСК «Заречье», а также ученики школы №1, лицея Климовска, гимназии имени Подольских курсантов, школы №5, школ поселка Сынково и поселка Толбино. Всего в турнире приняло участие 36 человек. Состязание проходило в четырех возрастных категориях.

«Турнир проходил в два этапа. Первый этап соревнований – стрельба, которая велась с дистанции 10 метров. Вторым этапом были соревнования по неполной сборке-разборке автомата Калашникова. Победителем в стрельбе в категории «дети 9 лет и моложе» стал Юрий Гамазин, в категории «дети 10-11 лет» победила София Белякова, среди мальчиков 2008-2007 годов рождения в той же категории победил Артем Рютов, а в категории «юниоры 12-13 лет» - Алина Гоева», - говорится в сообщении.

Среди «юношей-юниоров» победил Святослав Константинов, в категории «юниоры 14-17 лет» среди девушек победила Екатерина Горяева, а среди «юношей 2005-2002 годов рождения» победу одержал Артем Михеев.

«Кубками за меткую стрельбу были награждены Юрий Гамазин, Артем Рютов, Алина Гоева и Екатерина Горяева, показавшие наилучшие результаты в своих возрастных категориях. Победителями второго этапа в категории «дети 9-12 лет» стала София Белякова, в категории «юниоры 13-17 лет» - Екатерина Горяева. Кубком за самую быструю сборку-разборку автомата была награждена Горяева, показавшая наилучший результат», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.