Почти 260 человек заразились ковидом за минувшие сутки в Подмосковье
За минувшие сутки 259 человек заразились коронавирусом за прошедшие 24 часа в Подмосковье. Общее число выявленных в регионе случаев заражения на сегодняшний день составляет 1 138 672.
Как сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, за сутки в области выздоровел 231 пациент. Таким образом, в совокупности от ковида в регионе вылечились 1 118 762 гражданина, а умерли 15 476 человек.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) продолжает запрашивать у Китая данные для определения происхождения COVID-19, исследования не прекращены. По словам эксперта, коронавирус был обнаружен учеными еще несколько десятков лет назад, однако тогда не имел таких высоких показателей смертности и заражаемости.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев представил Сергею Кириенко Информационный центр Московской области.
Подмосковье сегодня
- Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
- В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
- Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
- В Подольске привлекли к ответственности мать телефонного хулигана
- В Подольске задержали москвича, который забил свою знакомую арматурной палкой