Подготовка объектов ЖКХ Подольска к отопительному сезону идет согласно плану

02.07.2020
Подготовка объектов ЖКХ Подольска к отопительному сезону идет согласно плану

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 июл. В подмосковном Подольске объекты ЖКХ к отопительному сезону готовят согласно плану, сообщается в группе «Комитет по ЖКХ | Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В Подольске в четверг провели выездное совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Московской области к зимнему отопительному периоду 2020-2021 годов. Председателем стал заместитель министра энергетики Владимир Мельник, также в нем принял участие заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Дмитрий Веселов. Помимо Подольска на совещании побывали представители Лыткарина, Воскресенска, Егорьевска.

«На данном этапе Подольск выполняет плановые показатели и планомерно ведет работу, связанную с подготовкой объектов ЖКХ к отопительному периоду. Мельник дал поручения об усилении работы по своевременной и качественной подготовке к зимнему отопительному периоду. Веселов указал, что подготовка многоквартирных домов и обслуживание внутриквартирного газового оборудования должны быть качественными», - говорится в сообщении.

На совещании заслушали и обсудили доклады представителей муниципальных образований по ряду вопросов. В том числе выполнение показателей готовности к отопительному периоду жилищного фонда, котельных, ЦТП, тепловых сетей, объектов и сетей водоснабжения и водоотведения; погашение задолженности ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и населения за услуги ЖКХ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.