Подольская фабрика представит свою продукцию на выставке климатической техники в Москве

26.02.2020
Подольская фабрика представит свою продукцию на выставке климатической техники в Москве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 фев. Подольская фабрика нетканых материалов «Весь мир» представит свою продукцию на выставке «Мир климата – 2020» в Москве с 10 по 13 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 10 по 13 марта пройдет 16-я Международная специализированная выставка климатической техники «Мир климата – 2020». Выставка объединит лидеров индустрии для делового общения и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

«В ходе мероприятия свои новинки продемонстрирует подольская фабрика нетканых материалов «Весь мир», она представит фильтровальные полотна для покрасочных камер и фильтровальные полотна для карманных фильтров с классом очистки G4», – говорится в сообщении.

На фабрике «Весь мир», расположенной в Подольске, работает более 300 сотрудников, в том числе высококвалифицированные технические специалисты и опытные менеджеры. Компания постоянно развивает свои производственные мощности, совершенствует линейку продукции, разрабатывает новые технологичные решения. «Весь мир» ведет научно-исследовательские работы в сотрудничестве с ведущими российскими и зарубежными университетами и научными лабораториями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.