Подольская спортсменка завоевала три золота на чемпионате по легкой атлетике

26.01.2020
Подольская спортсменка завоевала три золота на чемпионате по легкой атлетике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 янв. Подольская спортсменка и тренер Анна Никитенко завоевала три золотые медали на чемпионате по легкой атлетике в Белоруссии, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Минске 25 января прошел VIII открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов. В программе соревнований был бег на 60 метров, 200 метров, 400 метров, 800 метров, 3 километра, а также спортивная ходьба, прыжки в высоту и длину, толкание ядра и эстафетный бег.

«Тренер спортивной школы олимпийского резерва «Лидер» Подольска мастер спорта Анна Никитенко завоевала три золотые медали: в прыжках в высоту, в толкании ядра и в прыжках в длину», - говорится в сообщении.

В соревнованиях участвовали выдающиеся легкоатлеты из 12 стран.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.