Подольский ХК «Витязь» 20 декабря проведет новогодний конкурс плакатов

19.12.2018
Подольский ХК «Витязь» 20 декабря проведет новогодний конкурс плакатов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. Жители Подольска 20 декабря смогут принять участие в творческом новогоднем конкурсе «Я рисую «Витязь» и нарисовать плакат для предстоящего матча, сообщается в группе «Хоккейный клуб «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие болельщики, ХК «Витязь» по традиции организует новогодний конкурс плакатов «Я рисую «Витязь». Для участия необходимо 20 декабря на матче «Витязь» – «Сочи» нарисовать плакаты с пожеланиями для команды в новом 2019 году, сделать фото со своим творением и разместить в соцсетях с хештегом #ярисуювитязь», – говорится в сообщении.

Авторы самых креативных работ будут награждены призами на первых новогодних хоккейных матчах подольского клуба «Витязь», которые пройдут 4 января с «ЦСКА» и 7 января с «АК Барсом».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.