Подольский ХК «Витязь» обыграл «Слован» на домашнем льду

16.09.2018
Подольский ХК «Витязь» обыграл «Слован» на домашнем льду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 сен. Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Слован» из Братиславы со счетом 6:4 в домашнем матче, сообщается на сайте «Витязя».

Матч в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подольским клубом и «Слованом» проходил в Ледовом дворце «Витязь» 15 сентября. Игру посмотрели свыше 4 тысяч человек.

«У «Витязя» не было шансов отступать в игре с командой, которая стояла ниже в таблице, пусть и на одну ступень. И хотя имели словаки меньше лишь на один балл, слабее они от этого не становились. После тяжелейшей победы над «Слованом», этакой хоккейной перестрелки, подмосковная дружина выходит в четверку Западной конференции. Пусть и сыграв на матч больше конкурентов. Итог прошедшего матча: 6:4 в пользу ХК «Витязь», - говорится в сообщении.

Главными судьями матча были Максим Сидоренко и Александр Соин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.