Подольский ХК «Витязь» победил китайский «Куньлунь» на выезде со счетом 3:1

23.12.2018
Подольский ХК «Витязь» победил китайский «Куньлунь» на выезде со счетом 3:1

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 дек. Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил китайский ХК «Куньлунь» на выезде в Шанхае со счетом 3:1, матч проходил в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте подольского клуба.

В воскресенье, 23 декабря, в китайском городе Шанхай подольский клуб «Витязь» сразился с ХК «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.  

«Очень непросто оказалось выиграть у клуба из Китая. Хотя «Витязи» и прилетели за два дня до игры, команда хозяев в стартовом периоде доминировала. За три минуты до второго перерыва Егор Воронков решается на кистевой бросок издали: есть первая шайба в чемпионате нашего молодого защитника! После перерыва Александр Евсеенков подключается в атаку и забивает с ходу. Итог матча: 3:1 в пользу ХК «Витязь», – говорится в сообщении.

В Китае подмосковная дружина одерживает шестую победу подряд в чемпионате КХЛ, и «Витязи» летят в Хабаровск и Владивосток. 

Главными судьями матча были Денис Наумов и Виктор Бирин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.