Подольский ХК «Витязь» поставил задачу выйти в плей‑офф в текущем хоккейном сезоне

25.08.2019
Подольский ХК «Витязь» поставил задачу выйти в плей‑офф в текущем хоккейном сезоне

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. Главный тренер подольских хоккеистов из команды «Витязь» Михаил Кравец поставил задачу выйти в плей-офф в предстоящем чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте хоккейного клуба.

«Пресс-конференция перед стартом «Витязя» в чемпионате КХЛ прошла на днях конференц-зале Ледового дворца «Мегаспорт» в Москве. Оценку комплектования «Витязя» выразил генеральный менеджер Игорь Варицкий и главный тренер Михаил Кравец, который поведал о задачах в чемпионате: побеждать в каждой игре, выйти в плей-офф и далее решать задачи по поступлению», - говорится в сообщении.

В сезоне 2019- 2020 годов в чемпионате Континентальной хоккейной лиги команды проведут по более 60 матчей. Старт сезона намечен на сентябрь и продлится до февраля. Плей-офф запланирован на весенний период.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.