Подольский ХК «Витязь» сыграет с командой «Салават Юлаев» в Уфе 26 сентября

25.09.2020
Подольский ХК «Витязь» сыграет с командой «Салават Юлаев» в Уфе 26 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 сен. Подольский ХК «Витязь» 26 сентября сыграет в матче чемпионата КХЛ в Уфе с ХК «Салават Юлаев» («СЮ»), защитнику команды округа удалили осколки выбитого зуба, он приступил к тренировкам, сообщается в группе «Хоккейный клуб «Витязь» в соцсети «ВКонтакте». 

«Подмосковная дружина Михаила Кравеца продолжает выездное турне. Следующий пункт маршрута – Уфа. В субботу, 26 сентября, в 14:30 в Уфе – битва «Витязей» против «СЮ». Прямая трансляция на КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD в 14:20. После победы в Магнитогорске в четверг (24 сентября - ред.) наша команда поздно вечером прилетела в Уфу, и, переночевав, днем отправилась на «Арену Уфа» на тренировку», - говорится в сообщении.

Глубокой ночью защитнику Юрию Паутову удалили осколки выбитого в Магнитогорске на игре зуба из десны, и наутро он чувствовал себя значительно лучше, хотя жевать ему пока еще больно. Поэтому Паутов катался в маске.

Команда «Витязей» в боевом настроении опробовала лед «Уфа Арены». Главный тренер команды Михаил Кравец и его помощники готовят витязей к встрече с одним из лидеров Восточной конференции. Благодаря четвертой победе в сезоне «Витязь» набрал восемь очков и занял седьмую позицию, вплотную приблизившись к группе ушедших вперед на старте команд Западной конференции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.