Подольский ХК «Витязь» сыграет со столичными клубами на Кубке мэра Москвы 22–25 августа

23.07.2019
Подольский ХК «Витязь» сыграет со столичными клубами на Кубке мэра Москвы 22–25 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 июл. Подольская хоккейная команда «Витязь» сыграет со столичными клубами «Динамо», ЦСКА и «Спартак» на Кубке мэра Москвы, который пройдет с 22 по 25 августа, сообщается в группе «Хоккейный клуб «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

«Мы хорошо поработали и готовы удивить наших соперников в наступающем году. Наши ребята рвутся в бой, и первым турниром для нашей команды станет Кубок мэра Москвы, который пройдет с 22 по 25 августа. Соперники – московские клубы «Динамо», ЦСКА и «Спартак». Мы как никогда готовы к победам и нам нужна ваша поддержка! Давайте вместе поднимем Кубок над головой!» – говорится в сообщении.

Пресс-служба клуба предложила подписаться на аккаунт Кубка, чтобы участвовать в конкурсах и следить за новостями хоккейного турнира.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.