Подрядчик завершает снос старого здания на улице Школьная в Подольске

18.08.2018
Подрядчик завершает снос старого здания на улице Школьная в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 авг. В микрорайоне Климовск Подольска подрядчик завершает демонтаж старого здания на улице Школьной, на месте которого построят образовательное учреждение на 300 мест, сообщается в официальной группе «Территориальное управление «Климовск»» в соцсети «ВКонтакте».

 «На сегодняшний день (18 августа – ред.) на завершающий этап выходят работы по сносу старого здания, в котором располагалось управление образования Климовска (на улице Школьная, дом 21А – ред.)», – говорится в сообщении.

На месте демонтированного здания бывшего детсада планируют построить начальную школу на 300 мест. Помимо этого, в 2018 году запланирован демонтаж здания по адресу: улица Ленина, дом №12Б. В дальнейшем здесь планируют разместить детское дошкольное учреждение на 180 мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.