Подсветку зажгли на здании ДК «Машиностроитель» Подольска после завершения ремонта кровли

26.01.2020
Подсветку зажгли на здании ДК «Машиностроитель» Подольска после завершения ремонта кровли

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 янв. Декоративную подсветку зажгли на доме культуры «Машиностроитель» в микрорайоне Климовск городского округа Подольск после завершения ремонта кровли, сообщил «РИАМО в Подольске» директор ДК Михаил Ледов.

«За 2019 год мы завершили долгожданный ремонт кровли в ДК «Машиностроитель» и отремонтировали фасад здания. Первый подрядчик неудачно провел ремонт из-за чего мы были вынуждены поменять организацию. Новая компания завершила ремонт кровли и в настоящее время в ДК ничего не течет. Также рабочие провели локальный ремонт фасада», - сказал Ледов.

Он отметил, что в планах руководства ДК увеличить освещение здания и его территории, а также поменять окна, утеплить ДК и продолжить ремонт внутри учреждения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.