Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске

25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске

Фото: [Unsplash.com]

Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью. О хищении сообщил представитель одной из местных компаний.

По словам заявителя, водитель-экспедитор загрузил на складе фрукты, однако так и не довез их до места назначения в Екатеринбурге.

Водителя задержали на Калужском шоссе. Им оказался иностранец в возрасте 39 лет. Мужчина уже неоднократно был судим.

Похититель во всем сознался. Он рассказал, что в дороге обнаружил поломку холодильника. В связи с этим часть фруктов испортилась. Мужчина испугался, что за это его оштрафуют, и выбросил испортившиеся плоды. Оставшееся он продал на рынке в Екатеринбурге за 570 тысяч рублей.

На мужчину завели уголовное дело. Сейчас он находится под стражей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
22.05.2023
В Подольске привлекли к ответственности мать телефонного хулигана
Фото: [Unsplash. com]В Подольске привлекли к административной ответственности мать телефонного хулигана. Как рассказали в ГУ МВД РФ по Подмосковью, школьник сообщил, что в одном из образовательных учреждений якобы находится опасный предмет.