Пожарные ликвидировали возгорание в гараже на Гаражном проезде в Подольске

19.11.2018
Пожарные ликвидировали возгорание в гараже на Гаражном проезде в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 ноя. В подмосковном Подольске сотрудники горнолыжного комплекса «Красная горка» помогали пожарным в тушении возгорания в гараже на Гаражном проезде, сообщил «РИАМО в Подольске» директор комплекса Искандер Сабуров.

В Подольске 18 ноября в 23:17 в оперативно-дежурную смену пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в гараже на Гаражном проезде. Пожар ликвидировали в понедельник в 1:05. По словам сотрудника пожарной охраны, в результате происшествия пострадали два человека.

«Я увидел, что рядом с нашим комплексом горит гараж и вызвал сотрудников пожарной охраны. Гаражи были огорожены забором. Для того чтобы пожарные не теряли времени в поисках въезда, снес наш забор, отделяющий комплекс. Вместе с нашими сотрудниками мы помогали пожарным всем, чем могли», – сказал Сабуров.

Он отметил, что лично вместе с сотрудниками комплекса помогал тушить загоревшийся автомобиль. В результате пожара в гараже взорвался кислородный баллон. Тушение также усложняло наличие бензина в помещении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.